Автор Тема: Гаряев Википедия  (Прочитано 2695 раз)

vladbarc

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Гаряев Википедия
« : 13.06.2016, 07:54:06 am »
Гаряев википедия справочник патриота

Я уже давно слежу за темой волновая генетика, и о "матрицах Гаряева" и это не вяжется
в моем понимании, может потому что мне не требуется восстановление здоровья,
мое желание разобраться во всем самому не увенчались успехом, и мой мозг входит в ступор, хотя когда идешь в аптеку за лекарством от гриппа не задаешься этим вопросом.

Все что ты должен знать, от чего и сколько стоит. Хотя наш иммунитет в принципе способен бороться без всяких костылей современной медицинской науки,
     Мы перекладываем все свои проблемы на других, аргументируя что «жираф большой ему видней» от сюда все неудачи, а дядя Петя знает лучше, особенно когда читаешь отзывы лечения, на сайте, а коллективный разум приходит на много позже, критиковать легко, а ты попробуй сделать хоть что ни будь в своей счастливой жизни.

Общество постановлено в тупик, все соревнуются со всеми и не только в медицине, кто съест больше, как в штатах гамбургеров на обед (на конкурсах википедии). Но с этого уже виден выход, верю, что лингвистика волновая генетика дает новые подходы к решению  проблем здоровья и сделает в будущем эту услугу доступной для всех, кому она необходима.
     И за труд российских ученых воздастся благодарностью поколений; Гурвичу, Любищеву, Беклемишеву, Гаряеву, Тертышному и др. и будущие исследователи выведут
это направление науки на новый уровень, и доведут до совершенства не взирая, кто на себя натянет рубашку.
Идет другая эра развития нового уклада, и люди постарше ощущают это на себе в сравнении с тем, как это было раньше, в нашу жизнь входят понятия стволовые клетки, квантовые поля, информационная медицина, и многое другое, определение которым были даны десятилетия назад, надеясь, что дикий капитализм изживает себя и в скором все будет по другому в медпомощи народу.

Желаю П.П. Гаряеву и коллективу не останавливаться на достигнутом, не обращать внимание злопыхателей c википедии, хочется напомнить что добрая половина всех открытий в мире это вклад Русских ученых и большинство ушли без славы, так что давайте беречь то что имеем.

Хотелось бы узнать у форумчан где? что? когда? в мире новенького или забытого старого в области здоровья!?

#Гаряев #Википедия #ГаряевВикипедия
« Последнее редактирование: 24.08.2016, 06:35:23 pm от Gorn »

immortalshredder

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Гаряев Википедия
« Ответ #1 : 13.06.2016, 08:21:33 pm »
Отличный пост! Полностью присоединяюсь.

Хотелось бы узнать у форумчан где? что? когда? в мире новенького или забытого старого в области здоровья!?

Тут почитайте:
http://forum.wavegenetics.org/index.php?topic=6415.0
« Последнее редактирование: 29.06.2016, 08:25:12 pm от immortalshredder »