Автор Тема: mp3  (Прочитано 66024 раз)

Руслан

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
mp3
« : 25.08.2009, 01:30:13 pm »
Будут ли выкладываться аудио записи "ПРОГРАММЫ-МАТРИЦЫ"?

Вячеслав

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
RE: mp3
« Ответ #1 : 22.10.2009, 01:12:02 am »
И меня это интересует. Или это платно естественно..
Тогда-цены..))

Administrator

• Администратор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22.10.2009, 11:30:38 am »
звуки индивидуальны для каждого человека
чтобы узнать подробности позвоните по телефону

Михаил

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04.11.2009, 02:01:52 pm »
А есть ли возможность создать по фото, если да, то как реализовать

Игорь

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06.04.2010, 12:55:44 am »
Теория Петра Петровича конечно очень интересная, но вот никак не получается связаться с ним, что не очень радует.

Посмотрел тут фотки эксперимента с волосами, что-то НЕ ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНО!!! Две почти одинаковые фотографии, никаких комментов о том что получилось в итоге и закрепился ли результат.
И если ещё как-то можно понять передачу информации с помощью лазера, то вот с помощью MP3???!!!! что то в голове не укладывается!!!
Разве на генетическую информацию (уже в аудио варианте) не действуют всем известные искажения сигнала, происходящие при кодировке сигнала МР3 формат???

Administrator

• Администратор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07.04.2010, 09:17:29 pm »
Теория Петра Петровича конечно очень интересная, но вот никак не получается связаться с ним, что не очень радует.

Мой тел. (495) 253 21 70, м. 8 985 434 0425

Посмотрел тут фотки эксперимента с волосами, что-то НЕ ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНО!!! Две почти одинаковые фотографии, никаких комментов о том что получилось в итоге и закрепился ли результат.

Работа с этим пациентом продолжалась всего пару недель. Потом он уехал, связи с ним нет. С другими пока не работаем. Не до этого.

И если ещё как-то можно понять передачу информации с помощью лазера, то вот с помощью MP3???!!!! что то в голове не укладывается!!!

Тут работают, как минимум, 2 механизма. 1-й - в момент считывания звука электронная схема плеера излучает торсионную составляющую мШЭИ, она основной носитель информации, что не афиширутся по причине гонений на тех, кто занимается торсионными полями.  Поэтому громкость звука при проигрывнии программ может быть минимальной. 2-й - при воздействии звука на тело человека, на барабанную перепонку в т.ч., генерируется электромагнитное поле за счет электретного эффекта. Это поле параметрически связано (опять-таки по торсионной составляющей) с исходным мШЭИ. Ткани человека - полиэлектрет (Кулин, 1983, Биоэлектретный эффект. Моногр. Минск. И много других исследований).

Разве на генетическую информацию (уже в аудио варианте) не действуют всем известные искажения сигнала, происходящие при кодировке сигнала МР3 формат???

Искажения нивлирутся за счет фрактальности исходных спектров мШЭИ. Это означает, что любой фрагмент спектра повторяет по ссотношению частот весь спектр в целом. Это похоже на голографическую избыточность информации (голограмма - фрактал). Какую бы часть голограммы вы не повредили, запечатленный образ в целом не искажается. Напомню, что исходная запись информации осуществляется голографически по Денисюку.

Пётр Гаряев

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07.04.2010, 10:03:23 pm »
Нет, программы тут не выкладываются.

Пётр Гаряев

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07.04.2010, 10:21:25 pm »
В принципе, это возможно, поскольку не исключен фактор т.н. спутанного состояния (entanglement) между фото - биоактивным вещством и пациентом, чье фото используется. Работаем над этим. Уже есть успехи.

Пётр Гаряев

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07.04.2010, 10:24:03 pm »
umixel писал(а):
А есть ли возможность создать по фото, если да, то как реализовать

Уже ответил, но без цитаты. Есть такая возможность.

Антон

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08.04.2010, 04:00:34 pm »
Есть диск "Мелодия жизни" (30 минут музыки + волны позитива).
Продавец сказал что это ваша Петр Петрович разработка, и уверил, что перепись диска и копирование устраняет волны и теряется эффект. Но судя по вашим постам, это может быть не так. Диск правда ваша разработка, если да, то копирование не нивилирнует эффект?

Часть описания диска: "Диск "Мелодия жизни".
Это диск Петра Петровича Гаряева. Работает удивительно. В институте волновой генетики проводились исследования: записывали информационно-волновые излучения ДНК детей в утробе матерей (зародышей). Затем эти излучения переводили в музыку. Музыка от каждого ребёнка была неповторимо-прекрасна. Диапазон звучания от инфра до ультра звуков, обертоны и аккорды не встречающиеся ни у одного композитора. При прослушивании этой музыки все ученые, участвовавшие в эксперименте сначала приходили в восторг и эйфоричное состояние, а через некоторое время состояние начинало изменяться почти до депрессивного. Выяснили, что это связано с вспоминанием Души слушающего, каким многомерным и по-своему гениальным существом она воплощалась. И что от этого осталось?
       Далее беременные мамы отправлялись на УЗИ.... "

Пётр Гаряев

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08.04.2010, 06:36:09 pm »
antkedr писал(а):
Есть диск "Мелодия жизни" (30 минут музыки + волны позитива).
Продавец сказал что это ваша Петр Петрович разработка, и уверил, что перепись диска и копирование устраняет волны и теряется эффект. Но судя по вашим постам, это может быть не так. Диск правда ваша разработка, если да, то копирование не нивилирнует эффект?

Поскольку фамилия Гаряев П.П. и Волновая генетика стали брендом, многие нечистоплотные примазываются... Так и в этом случае.

Часть описания диска: "Диск "Мелодия жизни".
Это диск Петра Петровича Гаряева. Работает удивительно. В институте волновой генетики проводились исследования: записывали информационно-волновые излучения ДНК детей в утробе матерей (зародышей). Затем эти излучения переводили в музыку. Музыка от каждого ребёнка была неповторимо-прекрасна. Диапазон звучания от инфра до ультра звуков, обертоны и аккорды не встречающиеся ни у одного композитора. При прослушивании этой музыки все ученые, участвовавшие в эксперименте сначала приходили в восторг и эйфоричное состояние, а через некоторое время состояние начинало изменяться почти до депрессивного. Выяснили, что это связано с вспоминанием Души слушающего, каким многомерным и по-своему гениальным существом она воплощалась. И что от этого осталось?
       Далее беременные мамы отправлялись на УЗИ.... "

Никакого отношения к этому не имею.

Игорь

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19.04.2010, 05:40:51 am »
Работа с этим пациентом продолжалась всего пару недель. Потом он уехал, связи с ним нет. С другими пока не работаем. Не до этого.

Странный пациент!!!
И то что вам НЕ ДО ЭТОГО, тоже немного странно, так как ещё один удачно завершенный эксперимент, очередное наглядное доказательство вашей правоты, если не ошибаюсь.

Пётр Гаряев

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25.04.2010, 11:26:41 pm »
Странный пациент!!!
И то что вам НЕ ДО ЭТОГО, тоже немного странно, так как ещё один удачно завершенный эксперимент, очередное наглядное доказательство вашей правоты, если не ошибаюсь.
---------
Работали с другим пациентом. Практически полное восстановление волос в проплешинах у женщины после родов.
См. раздел "Что такое волновая генетика"

Ольга Новичкова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06.06.2010, 11:28:00 pm »
Здравствуйте Уважаемый Пётр Петрович. 31 мая я была с мужем на встрече с Вами на Вашей лекции. Я специально попросила мужа приехать и послушать Ваше выступление. У меня педагогическое образование (гуманитарий), поэтому сложновато воспринималась "научная" часть сообщения. Я понимаю, что иначе объяснить не возможно. После выступления мы с мужем подходили к Вам с вопросом по поводу прослушивания дисков (ранее мы их у Вас приобрели). К сожалению нам нужно было уже уезжать (мы из другого города, и муж торопился на работу), и "нормального" разговора не получилось. Я понимаю, что Вы очень заняты, но мне бы хотелось уточнить ряд вопросов. Если возможно,сообщите пожалуйста, когда Вам можно будет позвонить.

Пётр Гаряев

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07.06.2010, 02:13:21 pm »
Искательница писал(а):
Здравствуйте Уважаемый Пётр Петрович. 31 мая я была с мужем на встрече с Вами на Вашей лекции. Я специально попросила мужа приехать и послушать Ваше выступление. У меня педагогическое образование (гуманитарий), поэтому сложновато воспринималась "научная" часть сообщения. Я понимаю, что иначе объяснить не возможно. После выступления мы с мужем подходили к Вам с вопросом по поводу прослушивания дисков (ранее мы их у Вас приобрели). К сожалению нам нужно было уже уезжать (мы из другого города, и муж торопился на работу), и "нормального" разговора не получилось. Я понимаю, что Вы очень заняты, но мне бы хотелось уточнить ряд вопросов. Если возможно,сообщите пожалуйста, когда Вам можно будет позвонить.

Звоните 8 985 434 0425 или 8 499 253 21 70
ПГ