Автор Тема: вопрос - ответ  (Прочитано 38260 раз)

Светлана

• Постоялец
    • Просмотр профиля
вопрос - ответ
« : 24.02.2012, 07:16:04 pm »
Уважаемый Петр Петрович, расскажите, а точнее: поделитесь, пожалуйста, своими новыми разработками, результатами. Что нового  в Волновой генетике и ее перспективах?

Светлана

• Постоялец
    • Просмотр профиля
RE: вопрос - ответ
« Ответ #1 : 24.02.2012, 09:32:43 pm »
Сколько у П.П.Гаряева пациентов и вообще, пользуется ли эта теория спросом? Скольким людям Вы уже оказали реальную помощь?

Светлана

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25.02.2012, 06:22:38 pm »
Уважаемый, Петр Петрович! На одной из тем нашего форума был задан пользователем очень интересный вопрос:
 "Мы все часто видим на фотоснимках различные сферы. Я долгое время не мог получить снимки с массовым выбросом этих сфер. В 2011году, в Таиланде во время организации тайцами православного сочельника,- получил уникальные снимки. Море сфер различного размера и плотности. Причём кадр получился таким, когда волна этих сфер заняла половину кадра. Я фотографировал в разных направлениях, - всё было забито этими сферами.
У меня вопрос. Каким образом человек а также и животные, формируют эти сферы. Условно назову их плазмоиды.
В состоянии гнева, также происходит выброс плазмоидов. Это мои наблюдения и простые эксперименты подтверждают такой факт. Каков механизм образования плазмоидов?
Буду признателен за полученный ответ.

Нам всем очень бы хотелось услышать вашу версию этого аспекта теории. С нетерпением ждем!

« Последнее редактирование: 22.12.2012, 01:13:38 am от swat »

Игорь Кулинич

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13.03.2012, 01:37:24 am »
Здравствуйте, уважаемый Петр Петрович!

Скажите пожалуйста (разумеется, если это не Ваше ноу-хау), только ли гелий-неоновый лазер может быть использован в экспериментах, подобных Вашим, или пойдёт любой, применяемый в медицине, квантовый генератор с регулируемыми выходными параметрами?
« Последнее редактирование: 22.12.2012, 01:13:55 am от swat »

Дима Алексеев

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16.03.2012, 11:38:49 am »
Здравствуйте П.П. Гаряев , изучив материалы и сравнив с другими достаточно многими разработками ,    я потрясен  . У меня два вопроса к вам:
 1 - можно ли подтолкнуть вашими методами развитие возможностей человеческого потенциала заложенного с выше?
2 -  можно ли преодолеть вашими методами бессилие в борьбе против алкоголя и табачной зависимости ?
Спасибо большое за уделенное время моей скромной личности .

Пётр Гаряев

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21.03.2012, 11:56:44 pm »
Не любой, но обладающий особыми поляризационными модами. См. нашу статью на титуле Аспекты волновой трансляции генов.
« Последнее редактирование: 22.12.2012, 01:14:05 am от swat »

Игорь Кулинич

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23.03.2012, 11:01:10 am »
Здравствуйте, уважаемый Пётр Петрович!

Спасибо за ответ. Статью прочёл (ещё до того, как вопрос задал) со вниманием. Но ни в ней (ни в иных источниках) чётко не прозвучало, а в чём, собственно, особость ЭТИХ поляризационных мод, равно как и поляризационных мод вообще. Явление сие давно известное. Я же, никак не пойму одного: волновой геном - чисто условный термин (характеризующий просто доселе неизвестное свойство последнего, сиречь - генома), или нечто, реально существующее ... вне тела?
PS. Искренние извинения за грамматику.
« Последнее редактирование: 22.12.2012, 01:14:54 am от swat »

Игорь Кулинич

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25.03.2012, 07:25:55 pm »
Здравствуйте, уважаемый Пётр Петрович!

Скажите пожалуста, если геном проявляет лингвистико-волновые свойства, то какой из ныне существующих алфавитов, является основой лингвистической составляющей генома?

Олег

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01.04.2012, 02:18:31 pm »
Из ныне существующих, арамейский, древнееврейский, санскрит.

Виталий

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07.04.2012, 08:02:51 pm »
Как возможно приобрести Программы-матрицы на дисках (СD) в формате mp3 ?

Виктор

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04.06.2012, 01:11:37 am »
Уважаемый Пётр Петрович!
 Не рассматривалась ли возможность,преобразования звуковой волны обратно в мШЭИ методом от противного т.с. или другие методы трансформации? С целью анализа на возможный вредоносный код некоторых звуковых матриц, так как в последнее время всё чаще в сети появляются разного рода открыватели сверхвозможностей или активаторы ДНК  (Shapeshifter - DNA LevelOne - Activation) к примеру.
 На семинаре вы говорили о существующих методах защиты от возможных атак. А если они уже подаются обывателю через вездесущий интернет под грифом целебный, есть ли возможность их анализа?
хотя... глупость конечно.
спасибо за ваш труд, я даже не представляю на сколько огромно это не паханное поле, за которое вы взялись. И через сколько сотен лет на этом фундаменте будет достроено здание этой науки.
 Думаю для начала вам надо создать матрицу ясновидения и открыть канал с высшими существами, уже достигшими вершин в этой области :) шучу конечно,хотя чем ...

Удачи.
« Последнее редактирование: 22.12.2012, 01:15:15 am от swat »

Михаил

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04.08.2012, 07:10:36 pm »
Пётр Петрович здравствуйте. Я физик по образованию, работаю на одной из АЭС виуром. Сегодня утром посмотрел ваше выступление, на котором вы рассказывали о способах обмена информацией м/у и с генами. Сразу скажу что понял не всё, технарь я… Крайне заинтересовался экспериментами по передачи заведомо исправного кода по фотонным полям используя лазер, с последующим восстановлением больных клеток и их функций на расстоянии. Методика для меня не ясна, сыпятся вопросы (детские)- как поле от «правильной» ДНК достигает именно тот организм который нужно… Сын у меня есть Артём, ему 1 год он очень сильно болен, и я ищу методы лечения, способы, у него ДЦП. Из-за кислородного голодания и курса антибиотиков произошло кровоизлияние в ГМ (небольшое как врачи говорили на наружной поверхности коры) и гибель нейронов. Так может попробуем вашим методом регенерировать погибшие клетки. Может быть это наивно звучит…не знаю

mihail.artemev@gmail.com

Степан

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28.08.2012, 02:01:42 am »
Доброго времени суток. Возникает невольное предположение, раз звуковые волны могут оказывать прямое влияние на структуру кода днк, то, выходит, и различная музыка может так же оказывать влияние на структуру днк, вызывая всяческие интересные эффекты. Были ли исследования на эту тему?

Алексей

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01.09.2012, 01:47:31 pm »
Уважаемый Петр Петрович, проясните пожалуйста, проводились ли эксперименты по переносу мШЭИ со стволовых клеток костного мозга на организм.
Возможно ли произвести анализ мШЭИ полученной по фотографии с целью выявления негативной информации (даже в детстве генная информация имеет нарушения) с последующей корректировкой (удалением, модификацией)мШЭИ.
Спасибо

Островский Дмитрий

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01.09.2012, 05:02:54 pm »
Пётр Петрович, что Вы думаете о возможности непосредственного переноса спиновой информации с фотографии: просвечивать фото или негатив обычным лазером или даже просто светом, и экспонировать на кожу? Может быть, это уже где-то обсуждалось?