Автор Тема: Энергетические каналы рук  (Прочитано 41951 раз)

Андрей

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
RE: Энергетические каналы рук
« Ответ #15 : 25.02.2012, 06:51:05 pm »

Владимир

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 25.02.2012, 06:51:18 pm »
Андре писал(а):
fatina писал(а):
Готов учиться сейчас для себя?

Вегда готов!

Советую начать с Центра Хара. Без него работать с энергетическими каналами - время на ветер, ИМХО, Андре.

Андрей

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 25.02.2012, 06:58:03 pm »

Владимир

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 25.02.2012, 07:02:50 pm »
Андре писал(а):
Ратибор писал(а):
Да ты прав - обстановка сейчас мерзопакостная как никогда. Энергетика зомбирования буквально пытается сбить с ног. На что наш коллега Вадим Уфимцев и тот переключился на обучения спецназа пользоваться силовыми энергиями и когнитивными спецприемами и конструкциями. Мужик толковый, нос по ветру держит. Книги пишит - как блины печет. Но тайны не раскрывает для профанов и правильно делает. Иначе начитаются, что в квартирах мочить начнут наш народ. Логично я рассуждаю, Андре?

Уважаемый Ратибор,Вадим Уфимцев печатает не свой опыт,а печатает себе деньги.Да прстит меня fatina !То что,он перепечатал в книге Практическая биоэнергетика. Оригинальная методика для сотрудников спецслужб / В. Уфимцев - мы дано знаем.Даже вы  Ратибор(вы не любите боевые системы) в курсе. Всё гораздо сложней, соглашусь с вам-обстановка сейчас мерзопакостная как никогда.

Сейчас я пересматриваю свое отношение к боевым системам в положительную сторону. Время такое. Раньше по обычной фото и бумажной карте легко пропавших людей находил . А прошлую неделю промучился по электронному фото и спутниковым снимках Калининградской области не смог найти пропавшего парня. Стыдно перед заказчиком.
Будем осваивать БС - отстал от жизни, Андре. Ты считаешь, что Уфимцев все передрал у Шевцова. Или я ошибаюсь?

Андрей

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 25.02.2012, 07:10:31 pm »
[

Андрей

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 25.02.2012, 07:13:41 pm »

Владимир

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 25.02.2012, 07:26:32 pm »
Да... Андре. Век живи-век учись.

Андрей

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 26.02.2012, 10:24:36 am »

Андрей

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 26.02.2012, 10:25:44 am »

Андрей

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 26.02.2012, 10:27:55 am »

Андрей

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 26.02.2012, 10:30:25 am »

Андрей

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 26.02.2012, 10:32:10 am »

Андрей

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 26.02.2012, 10:36:38 am »

Светлана

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 26.02.2012, 11:48:04 am »
Гордимся, что мы - русские!
 Я еще это поняла, когда общалась с китайцами в Украине. Они обучали меня работе с прибором "Шибоши". Их умение общаться с внутренними энергиями (ну нужно отдать им должное!), конечно, вдохновляет. Но чтобы этого умения достичь, я поняла, нужно родиться восточным человеком.
 У них мышление совсем другое и отношение к быту совсем иное. И к сексу, и к еде. Приветствие и то в переводе, как " Сыт ли ты, не голоден ли ты?"( имеется в виду и физически и энергетически). В прошлом году меня пригласили в компанию и на завод по производству продукции для оздоровления " Шанги - Ла" в Шанхае. Я, конечно, поехала. Вот там я и поняла - я русская! Все это хорошо, но это для них! Хотя, в принципе, можно и поучиться.
 В Украине живет один наш знакомый, обучившись техники владения энергиями в Китае, у Лам, сейчас работает, лечит людей, вводя в состояние транса без гипноза.У него доктор в писарях сидит. "По штату положено доктора иметь" - говорит он.
 По - сути, ИМХО, гипноз, это вид Магии. И я очень осторожно к этому отношусь. В детстве меня подвергали действию наркоза несколько человек. Результат: никто не смог ввести меня в состояние транса. И вот недавно, снова пытались, ничего не вышло. Я, наверное, не такая, или еще что то мешает.
 Андре, в твоих ссылках о технике работы руками, я проследила мысль об отключении Сознания. Как же это можно отключить Сознание? Кто же Мы без Сознания? Разум - это же и есть Сознание! Как без него? Отключить Его, значит пустить кого то другого (кого?). Зачем? Сам же сказал, что время сейчас мерзопакостное, так как же без Сознания-то? Все эти технические навороты, сложности, хорошо. А проще нельзя? Наверное, можно.

Андрей

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 26.02.2012, 02:33:47 pm »