Автор Тема: Кто приобрёл у Петра Петровича лечебные файлы,делимся впечатлениями  (Прочитано 7110 раз)

Инна.М

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Кто приобрёл у Петра Петровича лечебные файлы,делимся впечатлениями

[boba]

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.
меня интересует вопрос, как можно получить такие файлы.
моей бабушке 94 года. она видит, слышит, соображает, передвигается с палочкой. видит конечно плохо. слышит хорошо. не маразматик. естественно состояние здоровья ожидает желать лучшего. очень болят ноги, какой-то герпес кожи головы всё время мучает, давление, головные боли и т д и т п
вот хотелось бы узнать, для неё можно ли получить такой лечебный файл и как?
« Последнее редактирование: 28.09.2013, 06:05:10 am от [boba] »

Инна.М

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Я сделала так:написала в скайп о том что хочу заказать лечение,Пётр Петрович мне выслал ознакомительный материал и номер своей карты,я оплатила,чеки отсканировала и послала ему вместе с фото,на почтовый ящик получила лечебные файлы.Вы лечите бабушку и сами омолаживайтесь!

[boba]

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
я сразу продублировал это сообщение на почту и и Пётр Петрович в тот же день ответил. приятно порадовала оперативность переписки по почте, всё что интересовало выяснил за один день)

Лина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
25.01.14 Я приобрела ! Слушаю третий раз! Глаза лучше стали то ли видеть, то ли открываться. Чувствую себя хорошо. Наблюдаю за собой дальше.
17.02.14 Скоро месяц использования матрицы. Вирусы остались во мне :( Чувствую себя бодро.
31.03.14 Два месяца слушаю матрицу. Боль снимает проверено мной и подругой. Все таки решает проблему с вирусами, наводит на новые мысли, перспективы.
« Последнее редактирование: 31.03.2014, 09:45:33 pm от Лина »

89218943242

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Доброго дня, подскажите пожалуйста, с чего начать общение и изучение метода. Как и куда обратиться для получения метода лечения.