Автор Тема: Голограммы или генерации?  (Прочитано 2176 раз)

voghich

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Голограммы или генерации?
« : 07.04.2014, 04:23:32 am »

Петр Петрович в некоторых своих выступлениях заострял вопрос на особом состоянии персонала, что без должной подготовки и определенных лишений, результативность деятельности практически нулевая. Возможно ли, что записанные голограммы есть не голограммы самих органов (как объективные данные), а генерации образов этих органов (субъективное отношение к нему, знание о нём) персонала? ведь есть явные факты того, что внимание человека направленное на воду как-то меняет ее голограмму в виде снежинки...

мне будет интересно проанализировать эту тему, и я с удовольствием подискутирую в этом аспекте. возможно, некоторые логические выводы из этой дискуссии помогут сформировать правильное понимание "Волновой Генетики".

voghich

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Голограммы или генерации?
« Ответ #1 : 29.04.2014, 11:01:55 am »
http://youtu.be/5DtNm409G7s

прошу прощения за упрямость. но я все-же попытаюсь развить тему для поиска согласований между результатами П. Гаряева и информацией, которая находиться в свободном доступе в интернете и которая, по моему, может иметь точки соприкосновения и быть друг другу продолжением с уже имеющимися реальными практиками.
возможно, из-за скудности моих знаний я пытаюсь развернуть тему, которая уже была проработана, в этом случае, прошу направить меня к такой информации.