Автор Тема: Вопросы и ответы по исцелению людей.  (Прочитано 117088 раз)

Татьяна

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
RE: Вопросы и ответы по исцелению людей.
« Ответ #15 : 13.10.2011, 05:37:42 pm »
advokat писал(а):
Дорогая Феникс я знаю одно точно, что хрящи растут, когда много пьешь воды, а вы эту тему очень хорошо знаете.проверять необходимо все возможные варианты.

Конечно. Приходится все учитывать...Кроме ликвидации ГП, постоянный контроль и за сосудами и кровью и насколько в организме все разбалансировано и где.
Очищение по  тяжелой воде в организме идет практически сразу сейчас, после ликвидации каждого слоя ПВ и очагов загрязнений...
Слежу за всеми параметрами фукционирования организма и его связей и сразу отлавливаю ... если пошел сбой. И конечно Эфирное тело - тоже проверяю, особенно энергетические входы и чакры.
Ратибор, Вы зубы хотите вырастить с нуля или просто нарастить?
Если нарастить - алгоритм я выкладывала на АНСе. Результат у меня был по его работе. Планировала в октябре разобраться , чтоб научиться вырастить снова на месте удаленного - но видите - пока ничего не получается.

Владимир

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 13.10.2011, 06:36:04 pm »
feniks писал(а):

Проблема болезни большая и тяжелая - сразу все описать не могу. /часть выложила на АНСе сегодня/

Ваша помощь мне нужна и необходима. И БЛАГОДАРЮ  ВАС - за поддержку и внимание.
 До скорого свидания.

Феникс, я не могу прочесть Вашу проблему на сайте АНС.
Меня там забанила воинствующая серость в 7-ой раз без
объяснения причин. Мои две ссылки на личный сайт ака-
демика Гаряева на сайте АНС безжалостно стерты. Хотя
академик Л.Г.Пучко хорошо отзывалась о Гаряеве и админы
это хорошо знают. Сами ума не могут лингвистико-волновому
геному и ссылки для форумчан стирают.
   Дорогая Феникс, не сомневайтесь в моем искреннем желании Вам помочь. Жду на этой теме описания Вашей проблемы.

Владимир

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 13.10.2011, 06:53:17 pm »
Уважаемая Феникс, Вы меня спутали с Учеником. Это у него
есть идея нажать какую-то кнопку и рот полон выросших
зубов.:woohoo:

Татьяна

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 13.10.2011, 07:00:46 pm »
Ратибор писал(а):
зубов.

Наверно торопилась и невнимательно все просмотрела, извините.
 Ну может ему пригодится.  А кнопку не получится нажать - ткань растет медленно. И надо отслеживать процесс восстановления и регенерации -- по мере результата. Ну нет такой кнопки...:(

ruslan

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 13.10.2011, 07:37:05 pm »
feniks писал(а):
Ратибор писал(а):
зубов.

Наверно торопилась и невнимательно все просмотрела, извините.
 Ну может ему пригодится.  А кнопку не получится нажать - ткань растет медленно. И надо отслеживать процесс восстановления и регенерации -- по мере результата. Ну нет такой кнопки...:(

...
Кнопки это для мозгов.
  А решить проблемы исцеления конкретных людей,это Вы на себя взяли ответственность,и ветку открыли.. Я Вам конкретную проблему представил. А Вы врачебную тайну разглашаете,вместо решения проблемы исцеления по существу. За такие вещи дисквалифицируют.. Не хорошо!
 Вон у ППГ какая-то бабка отрастила себе три зуба. А Вы только решения о принятии решений принимаете.
 Принимать решения и исцелять это абсолютно разные вещи
и в доказательстве этого факта,Вы,сыграли главную и заслуженную роль.  
.

Татьяна

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 13.10.2011, 08:05:18 pm »
uchenik писал(а):

А Вы врачебную тайну разглашаете,вместо решения проблемы исцеления по существу. За такие вещи дисквалифицируют.. Не хорошо!
 Вон у ППГ какая-то бабка отрастила себе три зуба. А Вы только решения о принятии решений принимаете.
.

Что-то Вы меня так "загрузили" - какую врачебную тайну?
Я говорила о том, что разработала алгоритм, с помощью которого мне удалось вырастить ткани зуба полностью на месте отвалившейся пломбы. Я прошла весь процесс на себе.  Никакой тайны нет. А про достижения медицины в этой области многого не знаю - не успела ознакомится.
А что значит : решения о принятии решений?
Для меня исцеление - это процесс трудоемкий по процессу выстраивания всех функций в организме.  Одно дело - зуб нарастить, другое заставить кости черепа опять расти. Сначала пришлось работать со швами - убирать те закостенелые тяжи, которые там образовались... и здесь опять был маленький алгоритм.
Каждый шов - шел по своей схеме. И размягчение ткани и рассасывание рубцов и спаек на костях - вся работа изнутри по патологиям - по методу ММ.
Потом надо было восстановить все связи в организме - на которые завязан процесс роста  костей черепа. Надо было и следить за тем как пошел процесс в развитии  - ускорение скорости восстановления как природного так и эволюционного.  
  Сейчас он пока на гиперфункции - но я внимательно наблюдаю. Постоянно идет выравнивание всех костей и соединений скелета головы. Только что пошла ГП  - рассогласование ЦБК относительно скелета головы - наблюдаю и проверяю как это отражается на всех функциях организма.

ruslan

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 13.10.2011, 08:06:44 pm »
Уважаемая Феникс,регенерация возможна,это научно подтверждённые факты. Религия тоже этого не отрицает. В поисках энерго-инжормационного алгоритма регенеации тканей я и вышел на этот сайт.Но это другая тема.
 В кратце,я знаком с Вашей проблемой. Из того,что знаю и с чем приходилось иметь дело,в подобных случаях,это гомеопатия. В гомеопатии есть несколько препаратов которые врачи старой и новой школ успешно применяли для устранения пороков развития. Таки же в гомеопатии есть средства устранения последствий неудачных вакцинаций. И ещё,предлагаю обратить внимание на систему Су-Джок. наберите в поиске "большой палец - голова". Возникнут вопросы,отвечу по существу.
Хочу подчеркнуть,что и гомеопатия и Су-Джок находятся в контексте того,чему посвящён данный сайт,только методы не аппаратные,а естественного влияния.
С уважением,Р.

Татьяна

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 13.10.2011, 08:16:47 pm »
uchenik писал(а):
.... Таки же в гомеопатии есть средства устранения последствий неудачных вакцинаций. И ещё,предлагаю обратить внимание на систему Су-Джок. наберите в поиске "большой палец - голова". Возникнут вопросы,отвечу по существу.
Хочу подчеркнуть,что и гомеопатия и Су-Джок находятся в контексте того,чему посвящён данный сайт,только методы не аппаратные,а естественного влияния.

Мы проходили и гомеопатию и Су-Джок я применяла и изучала. Но тогда отдача от них была низкая и не смогла решить наши болезни - ни по инфекциям, ни  по микроцефалии, ни по поликистозу головного мозга.
Наверно надо сейчас повторить  снова. Спасибо за советы. Просмотрю обязательно.  Может быть сейчас они дадут дополнительный толчок в исцелении.

ruslan

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 13.10.2011, 08:23:53 pm »
Простите! Это я с Ратибором от скуки,в шутку переругиваюсь.. Извините. )

ruslan

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 13.10.2011, 08:42:22 pm »
киста - это энергия влажности. Нанесите на кончик большого пальца левой руки(если мальчик)зелёнку. Обычную. На ночь. Если впитается к утру,то на следующую ночь повторите,добавив большой палец правой руки. т.е. на обе руки. Зелёный цвет - знергия "ветра",рассеивает влажность. Большой палец имеет максимальное представительство в коре головного мозга,по сравнению с любыми другими частями тела.
Ещё посмотрите "Спиральную гимнастику",и особенно "Твист терапию"-обе системы родились в Су-Джок. Су Джок уже давно не просто система соответствия кисти. Открыто множество новых энергетических систем,- алмазная,суставная,спиральная,зональная и др. Не забудьте о подобии ушной раковины человеческому зародышу. Су-Джок имеет опыт в лечении даже врождённой патологии через ушные раковины,даже простым,но системно структурированным массажем.
С уважением,Р.

ruslan

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 13.10.2011, 08:52:08 pm »
feniks писал(а):
uchenik писал(а):

А Вы врачебную тайну разглашаете,вместо решения проблемы исцеления по существу. За такие вещи дисквалифицируют.. Не хорошо!
.

Что-то Вы меня так "загрузили" - какую врачебную тайну?
Я говорила о том, что разработала алгоритм, с помощью которого мне удалось вырастить ткани зуба полностью на месте отвалившейся пломбы. Я прошла весь процесс на себе.  Никакой тайны нет. А про достижения медицины в этой области многого не знаю - не успела ознакомится.
А что значит : решения о принятии решений?
Для меня исцеление - это процесс трудоемкий по процессу выстраивания всех функций в организме.  Одно дело - зуб нарастить, другое заставить кости черепа опять расти. Сначала пришлось работать со швами - убирать те закостенелые тяжи, которые там образовались... и здесь опять был маленький алгоритм.
Каждый шов - шел по своей схеме. И размягчение ткани и рассасывание рубцов и спаек на костях - вся работа изнутри по патологиям - по методу ММ.
Потом надо было восстановить все связи в организме - на которые завязан процесс роста  костей черепа. Надо было и следить за тем как пошел процесс в развитии  - ускорение скорости восстановления как природного так и эволюционного.  
  Сейчас он пока на гиперфункции - но я внимательно наблюдаю. Постоянно идет выравнивание всех костей и соединений скелета головы. Только что пошла ГП  - рассогласование ЦБК относительно скелета головы - наблюдаю и проверяю как это отражается на всех функциях организма.

...
Ещё раз извините,я буду очень признателен Вам если Вы поделитесь алгоритмом или любым советом по алгоритмизации регенеративных процессов.
В действительности,меня интересует проблема регенерации сосудов сетчатки глАза,которые были уничтожены авестином. Сам препарат антидотов не имеет.
Хочу алгоритм переложить на язык иголок.
С поклоном,Р.

Владимир

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 13.10.2011, 09:08:26 pm »
Микроцефалия - это порок, относящийся к группе аномалий развития конечного мозга, являющийся следствием нарушения миграции и дифференцировки нервных клеток. Микроцефалия характеризуется уменьшением размеров головы за счет уменьшения объема мозга, что может приводить к умственной отсталости. Различают первичную (истинную) и вторичную микроцефалию. Микроцефалия истинная семейная, или болезнь Джакомини -Пенро - Уза - Бека, относится к аутосомно-рецессивным заболеваниям, хотя описаны случаи с аутосомно-доминантным и Х-сцепленным типом наследования. Частота истинной микроцефалии составляет 2 случая на 10 000 новорожденных. Вторичная микроцефалия является результатом действия инфекционных или метаболических факторов, хромосомных аберраций и проявляется как в пренатальном, так и в постнатальном периодах. При фетальном цитомегаловирусном синдроме микроцефалия наблюдается в 40% наблюдений.
Уважаемая Феникс, из вышеуказанного, что соответст-
ствует Вашему случаю.

Владимир

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 13.10.2011, 09:20:25 pm »
Уважаемая Феникс, сообщите ментальный срез скелета
черепа Вашего ребенка на уровне органа, костной ткани,
клеточном. внутриклеточном, внутриядерном (ДНК).
Имеется ввиду ПБФГ на сегодняшний день. В ожидании.

Владимир

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 13.10.2011, 09:28:42 pm »
uchenik писал(а):
Простите! Это я с Ратибором от скуки,в шутку переругиваюсь.. Извините. )

Уважаемый Ученик, у Феникс сложнейшая проблема с
ребенком. А Вас раздирает шутить от скуки?
Побойтесь Бога...

Татьяна

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 13.10.2011, 09:34:19 pm »
Ратибор писал(а):
Микроцефалия - это порок, относящийся к группе аномалий развития конечного мозга, являющийся следствием нарушения миграции и дифференцировки нервных клеток. .... Вторичная микроцефалия является результатом действия инфекционных или метаболических факторов, хромосомных аберраций и проявляется как в пренатальном, так и в постнатальном периодах. При фетальном цитомегаловирусном синдроме микроцефалия наблюдается в 40% наблюдений. Уважаемая Феникс, из вышеуказанного, что соответстствует Вашему случаю.

Спасибо за точную постановку вопроса.
Микроцефалия - вторичная на фоне инфекционных заболеваний:
 - гнойный менингит  и др. - поточнее напишу завтра, когда найду выписку из истории болезни.  Развиваться начала в возрасте 5 месяцев - до этого череп рос.
Потом процесс очень замедлился и начались нарушения и последствия.
Во время беременности  я все обследования проходила - никаких вирусов не было. Родилась по шкале Апгар 8 баллов.
  Цитомегаловирус у нее обнаружили только в возрасте 6 лет, но я его тогда убрала по ММ и результаты исцеления зафиксированы в компьютерной базе нашего диагностического центра. Все врачи еще удивлялись -  между анализами прошло всего полгода , а от вируса не осталось и следа. Они мне говорили, что ЦМВ лечится годами и нет результатов.
Когда обследовались у генетиков - вроде не нашли никаких нарушений тогда. Но я не уверена - проверяли ли они тогда связь по микроцефалии.

Остальное завтра - а то у нас уже первый час ночи.

Для Ученика - отдельно алгоритм по регенерации не выделяла. Но подумаю - а действительно, ведь можно и выстроить.
Всем - до завтра.
С уважением.