Автор Тема: Вопросы и ответы по исцелению людей.  (Прочитано 114702 раз)

Владимир

• Ветеран
    • Просмотр профиля
RE: Вопросы и ответы по исцелению людей.
« Ответ #30 : 13.10.2011, 11:36:32 pm »
Доброе утро, Феникс!
Я подумал и повторно прошу сообщить мне ментальный срез
не по черепу в целом, а по каждой кости в отдельности
 по атласу(затылочная кость,клиновидная кость. лобная
кость и т.д.). В ожидании.

ruslan

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 14.10.2011, 01:49:40 am »
Ратибор писал(а):
uchenik писал(а):
Простите! Это я с Ратибором от скуки,в шутку переругиваюсь.. Извините. )

Уважаемый Ученик, у Феникс сложнейшая проблема с
ребенком. А Вас раздирает шутить от скуки?
Побойтесь Бога...

...
Да,Вы правы,но я вмешался в разговор когда Вы шутили,только ответ,по невнимательности попал не к адресату.
Приношу вам обоим искренние извинения.

Татьяна

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 14.10.2011, 09:05:34 am »
uchenik писал(а):

Да,Вы правы,но я вмешался в разговор когда Вы шутили,только ответ,по невнимательности попал не к адресату.
Приношу вам обоим искренние извинения.

Всем Доброго утра!!!
Честно говоря - юмор очень люблю и нормально воспринимаю. И без него - не выжила бы. Просто иногда сходу не поймешь - вот как вчера - о чем речь -- А вдруг и правда КАКАЯ-ТО   тайна  выдана?! Мало ли сейчас всяких "специфических бумаг". Так что - ничего страшного. Прошу и дальше шутить.
Оно как-то легче потом на Душе.

Подготовила данные:           (ментальный срез, ПБФг)

Уровни:                                  В/я (ДНК)     В/клет.    Клетн.   Орг.   Кост. ткани
Кости мозгового отдела черепа:
- лобная с пазухами                                100%         100%     100%   100%      100%
- затылочная                                             100%         100%     100%   100%      100%
- клиновидная                                           100%         100%     100%   100%      100%
Парные:
- л/пр теменная                                        100%         100%     100%   100%      100%
- л/пр височная                                        100%         100%     100%   100%      100%

Кости лицевого отдела черепа:
- подъязычная                                          100%         100%     100%   100%      100%
- нижняя челюсть                                    100%         100%     100%   100%      100%
- сошник                                                    100%         100%     100%   100%      100%    
Парные:
- л/пр верхнечелюстная с гайморовой пазухой
                                                                     100%         100%     100%   100%      100%
- л/пр небная                                             100%         100%     100%   100%      100%
- л/пр носовая                                             85%           85%       85%     85%       85%
- л/пр слезная                                            100%         100%     100%   100%      100%
- л/пр нижняя носовая                              60%           60%       60%      60%        60%

Соединения костей черепа:
- парный (л/пр) височно-челюстной сустав  
                                                                       60%           60%       60%      60%        60%
Швы:
- венечный                                                 100%         100%     100%   100%      100%
- ламбдовидный                                          100%         100%     100%   100%      100%
- чешуйчатый                                            100%         100%     100%   100%      100%

Вчера после ликвидации ГП - ПРЭД ЦБК относительно скелета головы  гиперфукция костей черепа упала с +40%   до   +10%. На сегодня : +3%... вот они остаточные кости – по сканированию видно, где еще нужно убирать ГП.
Буду работать сегодня.

По выписке:
на возраст 3 месяца:
- гнойный менингит, судорожный синдром, порэнцефалия, пневмония.
на возраст 1 год:
- Органическое заболевание гол. мозга, микроцефалия, ДЦП после перенесенного менингоэнцефалита, спастический тетрапарез, эписиндром. Киста гол. мога, множественные кальцинаты гол. мозга.
на возраст 3 года:
- все то же, + умственная отсталость, + двусторонняя поликистозная энцефаломаляция, выраженная внутренняя гидроцефалия.
на возраст 5 лет :
 - все то же , + данных за генетическую патологию нет (ответ генетиков), + двойная гемиплегия, грубая задержка нервно-психического развития, анемия.

А вот уже пошли результаты работы по ММ:
на возраст 6 лет:
- порэнцефалия, внутренняя ассиметричная гидроцефалия, левый боковой желудочек сообщается с кистой левого полушария гол. мозга.
Здесь мы уже начали потихоньку уходить с противосудорожных препаратов и в течение полугода их полностью отменили и больше не принимали.
На сегодня дочке полных 10 лет.
 Томографию больше не проходили с 6 лет.  Настала пора трудностей с талонами и т.д. Но и так видны были результаты.  
 Дочка последние дни одновременно с костями черепа - также выдавала много нарушений по головному мозгу, в том числе по левому полушарию.
Вообщем работы было..... :blink:

С вопросами как-то легче соориентироваться в подаче информации, иногда и не знаешь с чего начать..
С уважением.

Месяц

• Гость
« Ответ #33 : 14.10.2011, 10:34:45 am »
http://newshot.ru/video/1157105642-regeneracija-regeneration-2003-tvrip.html
Регенерация
Некоторым существам, в процессе эволюции, удалось обзавестись способностью, восстанавливать утраченные части своего тела. Первые работы по исследованию регенерации относятся к XIX веку, но до сих пор мы не знаем, как происходит весь этот процесс. Научный мир бьется над решением вопроса, возможно ли человеку с помощью стволовых клеток восстанавливать утраченные ткани?

Если нет возможности скачать,введите в поиск Яндекс.
Скопируйте и введите.Справа будет видео. Копируйте это:  
Регенерация / Regeneration (2003) TVRip

uchenik,что такое энерго-инжормационный алгоритм регенеации тканей?Это ваши шутки?
:woohoo: :laugh: :unsure:

Месяц

• Гость
« Ответ #34 : 14.10.2011, 11:16:55 am »
В книге Майкла Талбота «ГОЛОГРАФИЧЕСКАЯ ВСЕЛЕННАЯ»нашёл:

Подсознательные убеждения

Болезнь Брока была неизлечима до 1951 года, когда 16-летний парень, страдающий далеко зашедшей формой болезни, обратился к гипнотизеру А. А. Мэйсону, работающему в Лондонской больнице королевы Виктории. Мэйсон обнаружил, что мальчик легко поддается гипнозу и может быть легко введен в глубокий гипнотический транс. Пока мальчик находился в трансе, Мэйсон рассказывал ему о том, что болезнь Брока лечится и скоро пройдет. Пять дней спустя чешуйчатый слой, покрывающий левую руку мальчика, отпал, обнаружив под собой нежную, мягкую кожу. Через десять дней рука имела полностью нормальный вид. Мэйсон и мальчик продолжали работать над различными частями тела, пока не отпала вся покрывающая кожу чешуя. Мальчик оставался без всяких симптомов болезни в течение по крайней мере пяти лет, после чего Мэйсон потерял с ним контакт [60].
Это необыкновенный случай, поскольку болезнь Брока обусловлена наследственностью и избавление от нее требует большего, чем простое изменение характера кровообращения или функционирования различных клеток иммунной системы. Это означает, что гипноз подключается к главному плану нашего организма, то есть к ДНК-программированию. Вполне вероятно, что если мы входим в нужные слои нашей веры, наша психика в состоянии изменить даже генетическую карту.

Татьяна

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 14.10.2011, 11:23:36 am »
Месяц писал(а):
... Это означает, что гипноз подключается к главному плану нашего организма, то есть к ДНК-программированию. Вполне вероятно, что если мы входим в нужные слои нашей веры, наша психика в состоянии изменить даже генетическую карту.

Практически согласна -- есть много примеров необъяснимых с точки зрения науки, но дающих конкретные результаты исцеления.
Месяц, как всегда - Спасибо за ссылки - толковые и нужные.:)
И ... книжечку бы еще скачать, плиз   .. :blush:
Вы же знаете - я с подсознательными убеждениями тоже работаю.

Владимир

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 14.10.2011, 12:43:29 pm »
Уважаемая Феникс,Картина ПБФГ удовлетворительная. Одна-
ко я не уверен, что Ваши данные на внутриядерном(ДНК)
уровне достоверные. Учитываято, что Вы много лет отдали уже исцелению Вашей дочери, можно предположить,что Вы
не видите первопричин, вызвавших это заболевание и устра-
няете причины 2,3 порядков в основании и середине пирами-
ды ГП. Для этого задайте вопрос своему БЯ:
-Степень работоспособности энергоинформационного
канала связи моего БЯ с БЯ моей дочери?

Если меньше 100%,то часть ГП Ваше БЯ может не увидить.
  Причины заболевания Вашей дочери имеют , наверняка,
глубокие кармические корни, и как следствие повреждение
генов кармическими грехами, инграммами, родовыми прок-
лятиями, грехами, узлами.

Владимир

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 14.10.2011, 12:50:58 pm »
Потеря инфы может быть из-за повреждения канала
связи Ваших Физического Я с Божественным Я.
Тогда нужно устранить эти ГП.

Татьяна

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 14.10.2011, 01:05:35 pm »
Ратибор писал(а):
Однако я не уверен, что Ваши данные на внутриядерном(ДНК)
уровне достоверные. Учитывая то, что Вы много лет отдали уже исцелению Вашей дочери, можно предположить,что Вы
не видите первопричин, вызвавших это заболевание и устра-
няете причины 2,3 порядков в основании и середине пирами-
ды ГП. Для этого задайте вопрос своему БЯ:
-Степень работоспособности энергоинформационного
канала связи моего БЯ с БЯ моей дочери?

Если меньше 100%,то часть ГП Ваше БЯ может не увидить.
  Причины заболевания Вашей дочери имеют , наверняка,
глубокие кармические корни, и как следствие повреждение
генов кармическими грехами, инграммами, родовыми прок-
лятиями, грехами, узлами.

Хотела бы немного прояснить: изначально когда я взялась за лечение - проблема встала -  с чего вообще взяться... столько нарушений!! Потом постепенно, часть ликвидировалась полностью, часть частично убиралась, ну и т.д. Все зараз никак нельзя было убрать, только потихоньку, разматывая слой за слоем, убирая всплывающие по ходу кармические и негативного влияния причины. Только неделю назад вышла и очередная Пр-ма "на смерть" и естественно слой кармических причин. Все завязано в такой сложный узел - такая вот отработка кармы у меня и дочки.  
  Прошлые воплощения и настоящее на сегодня были сплетены  буквально до последних дней. Когда слой весь очистила - пришло понимание - теперь все пойдет на поправку.  
А степень работоспособности Э/И канала - 100%.  Я это вижу даже без маятника - как только причина выходит,  сразу видно  - и как только причина ликвидирована - в течении минуты наступает улучшение.  
  Вчера было рассогласование сосудов по областям - ножки и ручки были холодными. Искала ГП, ликвидировала - одного ПРЭДа было недостаточно, опять же все завязано на многое другое -  и  энергетические входы и командные зоны рассогласованные относительно каналов , потому что до этого вышло ПРЭД по мягкой оболочке гол. мозга , которая и отвечает по сути за функционирование командных зон.    Ну вот и результат работы по сосудам - ручки быстро потеплели, а вот с ножками - целый час - работала. Потом тоже потеплели сразу, как только последняя ГП была ликвидирована.
С уважением...

Татьяна

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 14.10.2011, 01:09:16 pm »
Ратибор писал(а):
Потеря инфы может быть из-за повреждения канала
связи Ваших Физического Я с Божественным Я.
Тогда нужно устранить эти ГП.

Да, эта причина тоже вчера выходила - только у дочери. Когда я что-то долго не могла выцепить причину - пришлось усилить ментальность сканирования и она сразу вышла.  Теперь буду учитывать этот канал в диагностике всегда.
Спасибо.:)

Месяц

• Гость
« Ответ #40 : 14.10.2011, 02:25:39 pm »
feniks писал(а):
Месяц писал(а):
... Это означает, что гипноз подключается к главному плану нашего организма, то есть к ДНК-программированию. Вполне вероятно, что если мы входим в нужные слои нашей веры, наша психика в состоянии изменить даже генетическую карту.

Практически согласна -- есть много примеров необъяснимых с точки зрения науки, но дающих конкретные результаты исцеления.
Месяц, как всегда - Спасибо за ссылки - толковые и нужные.:)
И ... книжечку бы еще скачать, плиз   .. :blush:
Вы же знаете - я с подсознательными убеждениями тоже работаю.

Я попроще пытаюсь расмотреть вопросы исцеления.
В видео Знахарь XXI века ,исцеление обосновывается физиологией.В более материлистичной и привычной области.
 34 минута фильма. Настрои Сытина попадают в котегорию гипнотических текстов. А.Биркин военный медик нашёл зти закономерности.Стабило-платформа фиксирует малейшее отклонение от вертикального положения тела(базисная способность человека) Дали читать тяжёлый текст и человека стало раскачивать.От текстов Сытина человека раскачивало бы.Мозг перераспределяет свой ресурс с функции поддержания   вертикальной позы на распознание речи.Наступает время внушения подсознание открывается. http://onlinevideofilm.ru/2011/09/16/znahar-xxi-veka-2011.html

Крэйг Дональд_Современная магия.
http://www.klex.ru/6vo Стр 59-60

Предостережение: Циркуляция Светового Тела - очень мощный ритуал. Вы можете раскачиваться вперед-назад, испытывать головокружение или даже упасть в обморок вследствие направления духовной энергии. В восточных традициях эти явления и их физические проявления называются "крийя", а практика такого рода известна как Крийа Йога.
    Энергия, используемая в ритуале Циркуляции Светового Тела, настолько мощна, что может быть использована для лечебных целей. Направьте эту энергию к ладоням, чтобы вы могли контролировать ее с помощью своих рук. Такая оздоровительная техника особенно хороша для людей, испытывающих недостаток энергии, для тех, кто выздоравливает от какого-либо физического недуга.

Кстати в Методе Ключ - Саморегуляция организма,людей раскачивает конкретно.И есть мнение П.Гаряева.
http://www.youtube.com/watch?v=txDqPj8EuKQ
http://www.youtube.com/watch?v=qncJA6NEg5k&feature=related
14 минута фильма. Войти в особое состояние.При чтении текста заговора возникает гипоксия,и как следствие изменённое состояние сознания.Которое и передаётся пациенту.Плюс определённый ритм чтения текста(часто стихи).
17 минута. Вибрации как при подёме кундалини мозг начинает работать иначе(активизировалост правое образное полушарие и частично отключается левое.)

18 минута. Эффект синхронизации-передача.Один человек может довольно сильно воздействовать на другова человека.

Татьяна

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 14.10.2011, 02:54:17 pm »
Месяц писал(а):

В видео Знахарь XXI века ,исцеление обосновывается физиологией.В более материлистичной и привычной области.
 ...Мозг перераспределяет свой ресурс с функции поддержания   вертикальной позы на распознание речи.Наступает время внушения подсознание открывается. http://onlinevideofilm.ru/2011/09/16/znahar-xxi-veka-2011.html

Крэйг Дональд_Современная магия.

Предостережение: Циркуляция Светового Тела - очень мощный ритуал. ...
    Энергия, используемая в ритуале Циркуляции Светового Тела, настолько мощна, что может быть использована для лечебных целей. Направьте эту энергию к ладоням, чтобы вы могли контролировать ее с помощью своих рук.

Кстати в Методе Ключ - Саморегуляция организма,людей раскачивает конкретно.
...При чтении текста заговора возникает гипоксия,и как следствие изменённое состояние сознания. Которое и передаётся пациенту. Плюс определённый ритм чтения текста(часто стихи).  Вибрации как при подёме кундалини мозг начинает работать иначе(активизировалост правое образное полушарие и частично отключается левое.)  Эффект синхронизации-передача.Один человек может довольно сильно воздействовать на другого человека.

Да, во всех методах суть процесса практически одинакова, только различима по применению.  Вопрос тут для меня в другом : выстроить так эту схему - чтобы была оптимальна по применению. Слово - вибрация слово+энергия - выравнивание Сознания относительно ПС /та же синхронизация-передача/  и управление этой связью.  Вот где-то так ....

Месяц

• Гость
« Ответ #42 : 14.10.2011, 03:06:31 pm »
Кого заинтересует, немного о механизмах магии:
http://www.youtube.com/watch?v=VxgxWTDCcc8
http://www.youtube.com/watch?v=KqV-A0jao4s      
http://www.youtube.com/watch?v=Z901g7qwB0A  

Шереметьев Константин – Полноприводной мозг. Как управлять подсознанием
.
Подбор отмычки
Зомбирование состоит в подсознательном воздействии на человека с целью отключения его самообладания. Для этого используется психологическая «отмычка»:
сознание отвлекается;
в подсознание вводится «крючок спасителя». Наиболее профессионально проработана техника «отмычки» у цыган. Часто жертвы цыганок удивляются, что отдали деньги «добровольно». Им не уг
рожали ножом или пистолетом, у них не вырывали сумочку. Но любой фокус прост, когда знаешь его секрет.
Так же как и фокусник, цыганка в первую очередь отвлекает внимание. Для этого цыгане одеты в пеструю одежду, подходят группой и быстро перемещаются вокруг жертвы. Но их главный прием — резкая смена темы.
Начинается разговор ничего не значащей фразой: «Можно у вас спросить?» или «Дай спрошу, как пройти...» Если человек остановится и будет слушать, то интонация резко изменяется и в ход идут мертвые слова:
«Ой, девонька, по лицу вижу, скоро у тебя в семье два гроба будут!»
«У тебя сердце больное, от смерти спасать надо!»
«Ой, красивая, муж тебе сейчас изменяет! И ты знаешь разлучницу!»
Сознание настроилось на ожидание вопроса, поэтому смена темы повергает в растерянность. Сознание на секунду отключается, а подсознание мгновенно реагирует на мертвые слова. Душу заполняет лип
кий страх, сердце начинает бешено колотиться, воздуха не хватает, ноги подкашиваются.
По остекленевшим глазам цыганка определяет, что «отмычка» подошла. И начинает плавно открывать замок: «Твоему горю несложно помочь. Это сглаз от завистника. Вижу, душа у тебя добрая. Позолоти ручку, и я посмотрю, кто тебе завидует...»
И жертва судорожно достает кошелек, не помня себя от страха.

Только «технологию» применяйте во благо.

Татьяна

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 14.10.2011, 03:14:15 pm »
Ужасть..  Обещаю- вообще не буду применять...такую "технологию".
Я что зря над своей кармой столько работала...?!

Владимир

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 14.10.2011, 03:48:59 pm »
feniks писал(а):
Ужасть..  Обещаю- вообще не буду применять...такую "технологию".
Я что зря над своей кармой столько работала...?!

Ото ж...........................................жуть!