Автор Тема: вопрос по теории  (Прочитано 5705 раз)

олег

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
вопрос по теории
« : 18.09.2010, 02:01:06 pm »
Здравствуйте.Посмотрел на рутьюб несколько Ваших выступлений и всвязи с этим возникли вопросы:
1) Происходит ли обмен генетической информации при телесных контактах,например, при рукопожатии или поцелуе?
2) Если ответ на первый вопрос положительный,то получается что все мы живем в некоем "генетическом" поле на планете,каждый день обмениваясь между собой наследственностью . И в свете сказанного, какой смысл отдельно выделять явление телегонии и доказываеть ее существование?
3)Если ответ на первый вопрос отрицательный,то как это объясняется?Ведь ,как вы сами утверждаете, все клетки тела мгновенно обмениваются между собой информацией.
Насколько я понимаю в том числе соматические и половые.

Иван

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
RE: вопрос по теории
« Ответ #1 : 06.12.2010, 09:08:42 am »
Здравствуйте, Пётр Петрович! Так получилось, что теория которую, вы активно продвигаете в массы, зародилась и в моём сознании на интуитивном уровне во время проведения сухого голодания. Мне открылась зависимость развития раковых заболеваний от частоты и гармоничности колебаний ментальных процессов в человеке и их принцип передачи информации за счёт явления резонанса, непосредственно между мыслями и собственной частой вибрации каждого гена. Я несколько раз встречал упоминания о вашей теории, но честно говоря, что-то меня не пускало, на ментальном уровне, изучать подробно ваши труды, но толкало изучать эту теорию по собственному пути, изучая собственное тело и мир. Я не разделяю вибрации исходящие от всех участников(атомов, малекул, клеток, элементарных частиц и тд. и тп.) системы на их вид или спектр и упрощенно объединяю их термином эманация. Т.е. всё, что нас окружает, является океаном состоящим из этих эманаций, в котором существуют законы гармонии, аналогичные музыкальным. Вообще во вселенной, я так понимаю все законы универсальны и подобны не зависимо от сферы и масштабов их использования. И только человек их постоянно усложняет, создавая дополнительную проблему в познании мира. Так вот, человеческое тело и его информационо-энергетическая структура(кокон), как вы убедились, является "звучащим" оркестром эманаций, энергия и гармоничность которых зависит от мыслей и вибраций всех участников системы. ОШО как-то сказал, что-то нам достаётся от отца, что-то от матери, всё остальное приходит из еды. Таким образом, в зиготной клетка, при её образовании, возникают определённые группы гармоничных эманаций, так называемых программ развития, не только тела, но и талантов его носителя, а также его кредовых программ, так сказать пути сердца. Живя в соответствии с которыми человек обретает счастье, здоровье и тд. и тп. Соответственно в процессе жизнедеятельности люди зашлаковывают свои тела и создаёт дисгармонию в своём коконе-оркестре. Голодая же человек, приводит своё звучание к девственному состоянию. Но кроме всего прочего эти эманации выходя за пределы кокона, естественно влияют на окружающий мир и начинают его формировать, усиливая те диапазоны частот и притягивая к себе источники подобных, которые присутствую в самом человеке. Когда я проводил голодания, я замечал как это благоприятно отражалось не моей жизни, практически во всех планах, но также я начал замечать, что это также имеет отголоски о по всей планете. Т.е. когда тело находилось на голоде и в нём шла некоторая битва за выживание, естественно погибали какие-то больные и ослабленные клетки, что также отражалось в мире, в качестве учащения каких либо катаклизмов и катастроф. Конечно не только катастроф, были и очень положительные события, но просто гибель людей запоминается больше. Т.е. гармонизируя свои эманации, я создавал эффект "бабочки", результатом действия которого, за счёт резонанса эманаций, как мне чувствуется на интуитивном уровне, происходили столь масштабные события. Поэтому у меня возникла идей проведения масштабного эксперимента по массовому голоданию и оценки его влияния в планетарном масштабе. Сейчас, эта тема http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10207 обсуждается мной с другими участниками форума golodanie.su(6000 чел.) и идёт подготовка с модератором группы "вконтакте" "Свободные люди"(15000 чел.). Естественно, я встречаю и много противников, даже среди таких людей, людей вставших на путь развития и ответственности, но в некоторой степени ещё ограниченных своими страхами. Я так подумал, что Вам было бы интересно поучаствовать в этом эксперименте и проверить работоспособность вашей теории в планетарном масштабе. Тем, более что это может повлиять на менталитет научного мира и изменить его отношение к "псевдонаукам". Я прекрасно понимаю, что вы очень занятой человек, но ведь вы понимаете важность каждого участника системы и его потенциал влияния на неё, за счёт существование устойчивых связей и энергетики определённых её центров, грубо говоря их авторитетов. Поэтому я прошу Вас уделить некоторое внимание этому вопросу и хоть что нибудь там написать, так сказать сообщить небольшое количество своей энергии для развития этой темы. Настало время объединять свои усилия. Заранее благодарен.

Комиссаров Г.Г.

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20.09.2011, 09:13:47 pm »
2) Если ответ на первый вопрос положительный,то получается что все мы живем в некоем "генетическом" поле на планете,каждый день обмениваясь между собой наследственностью . И в свете сказанного, какой смысл отдельно выделять явление телегонии и доказываеть ее существование?
 3)Если ответ на первый вопрос отрицательный,то как это объясняется?Ведь ,как вы сами утверждаете, все клетки тела мгновенно обмениваются между собой информацией.
 Насколько я понимаю в том числе соматические и половые.

ВОПРОСЫ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТАКИЕ:А ПОЧЕМУ ПРИ ПОЦЕЛУЕ НЕ ВОЗНИКАЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ,ИЛИ ПРИ РУКОПАЖАТИИ - ОДНАКО.и КАКОЙ СМЫСЛ СВЯЗАН С ТЕМ ЧТО ДЛЯ ЭТОГО СУЩЕСТВУЮТ ДРУГИЕ ОРГАНЫ - ОДНАКО. С УВ.КГГ

Аарон

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26.12.2011, 05:11:48 am »
Добрый день!

Что произойдет, если в область облучения генетического материала попадёт днк вируса, бактерия или вредные вещества? Запишется ли всё это программу матрицы?

Владимир

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26.12.2011, 03:48:08 pm »
Аарон писал(а):
Добрый день!

Что произойдет, если в область облучения генетического материала попадёт днк вируса, бактерия или вредные вещества? Запишется ли всё это программу матрицы?

Добрый день, Аарон!
На практике дело обстоит так. Если облучать вирусы, бактерии, другие патогенные возбудители, находящиеся в очагах загрязнений организма, на длинах волн, соответствующих длинам излучения патогенных возбудителей, но в противофазе, то они аннигилируются легко в течение нескольких микросекунд. На этом принципе изготавливается множество компактных приборов. Лично я на МР-3 это не пишу в виду крайней простоты решаемой проблемы.  Спасибо за вопрос.