Автор Тема: Вопросы Владимиру: как стать целителем.  (Прочитано 1570 раз)

Владимир

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Заранее хочу сразу сказать, что тема "Как стать целителем" весьма сложна и многогранна. Однако мой 12-ти летний опыт освоения этой "специальности",что называется с нуля, вселяет в меня надежду на то, что эта тема может быть полезна форумчанам и гостям сайта Института Квантовой Генетики, возглавляемого академиком д.б.н. ученым с мировым именем Петром Петровичем Гаряевым.

привет всем думаю не можит каждый человек быть магом,какие то черты характера,врожденное что то должно быть,и как узнать есть это в тебе или нет? рад услышать ваши мнения.
Давайте для начала разберемся. что есть магия и что целительство.

Ма́гия (лат. magia, от греч. μαγεία) — понятие, используемое для описания системы мышления, при которой человек обращается к тайным силам с целью влияния на события, а также реального или кажущегося воздействия на состояние материи[1]; символическое действие (обряд) или бездействие, направленное на достижение определённой цели сверхъестественным путём[2].

Западная традиция отличает магию от религии  или науки ; однако такие отличия и даже определения магии являются обширным полем для дискуссий[1].

Практики, относимые к магическим, включают гадание (прорицание), астрологию, заклинательство, колдовство, алхимию, медиумизм и некромантию.

Википедия.                               
« Последнее редактирование: 16.03.2016, 10:05:49 am от Владимир »