Автор Тема: Конструктивное развитие идеи ЛВГ.  (Прочитано 1117353 раз)

Пётр Гаряев

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивное развитие идеи ЛВГ.
« Ответ #1725 : 06.08.2016, 08:16:01 pm »
Мне тоже расскажите, если не трудно.
ПГ

Пётр Гаряев

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1726 : 07.08.2016, 10:22:26 am »
мой скайп wavegene3

Владимир2

• Постоялец
  • Бди!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1727 : 07.08.2016, 12:37:05 pm »
мой скайп wavegene3
Я отправил Вам логин своего скайпа и запрос для контакта. До встречи!

Владимир2

• Постоялец
  • Бди!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1728 : 07.08.2016, 01:04:34 pm »

Мне тоже расскажите, если не трудно.
ПГ
Не трудно, Петр Петрович. Но быстрее по скайпу.

ЧТОБЫ ПОНЯТЬ КАК Я ВОССТАНОВИЛ СВОЮ ПОДЖЕЛЕДОЧНУЮ ЖЕЛЕЗУ, Я КОРОТКО ОПИШУ ИНСТРУМЕНТЫ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗРВАЛ В ПРАКТИЧЕСКОМ ИСЦЕЛЕНИИ.
1. Квантовая биокомпьютерная модель человека иерархична и многомерна и состоит из следующих уровней (более подробно см. мою тему КВАНТОВАЯ БИОКОМПЬЮТЕРНАЯ МОДЕЛЬ ГЕНОМА ЧЕЛОВЕКА. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА):

1.1 уровень ДНК : порядка 100 триллионов 46 процессорных квантовых биокомпьютеров генома с Банком Данных, включащего Программы генетической памяти Рода, Программы самоисцеления, Программ митоза, транскрипции, Программы 3Д физического тела и еще порядка 1 млн. программ общей емкостью порядка 10 в ст. 30 Мгб, разработанных Творцом (Абсолютом, Высшим Разумом). Все 100 триллионов 46 процессорных квантовых биокомпьютеров объеденены в локальную биокомпьютерную сеть генома человека.
(продолжение следует).

Владимир2

• Постоялец
  • Бди!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1729 : 07.08.2016, 01:19:41 pm »
 Автор разрабатываемой модели имеет 11-летний опыт общения со своим геномом по восстановлению природного уровня его Гармонии с помощью проблемно-ориентированных мыслеформ, видеобразов, программ. Эта технология требует больших знаний в различных областях науки, таких как биокомпьтинг, биоинформатика, биокибернетика, лингвистико-волновая генетика, биохимия, биофизика.. Эта технология не предусматривает ни лазерной техники, ни какого другого лабораторного оборудования. Эта работа со своим организмом, с его Высшими сферами сознания, включая геном. без материальных посредниклв. Творческой лабораторией является сам организм, включая головной мозг - самый совершенный прибор во Вселенной.

Пётр Гаряев

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1730 : 07.08.2016, 02:01:31 pm »
Я так и думал.

Владимир2

• Постоялец
  • Бди!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1731 : 07.08.2016, 03:04:46 pm »
Трудно поверить обычному человеку, что геномом как квантовым биокомпьютером можно управлять с помощью  мыслеформ, программ на любом человеческом языке через квазиречевые структуры (термин П.П. Гаряева). Но это так. Проверено на себе. Однако нельзя обольщаться, что это легкая технология. Если у человека повреждены квазиречевые структуры (шифраторы, дешифраторы), то даже самая совершенная мыслеформа не сможет управлять геномом.
Можно ли общаться со своим геномом с помощью мыслеформ на русском языке? Да, можно. Не только на русском, а на любом из известных языков, включая древние. В Главном Управляющем Центре (ГУЦ) клетки человека имеется ряд рабочих Станций дешифрирующих речевую мыслеформу  и преобразующую ее в программную команду, выполняющую строго определенное действие геномом. Например, устранение в структуре  генома вирусов СПИДа.
Грубая аналогия. Уже давно разработаны и успешно эксплуатируются программно-технические комплексы, позволяющие управлять персональным компьютером речью без применения клавиатуры и "мышки".

Вот некоторые практические образцы:
 Смотрим голосовое управление компьютером/ PC voice control
http://www.youtube.com/watch?v=dnpHLK92_NE

RuVC v1.3 :: Русское голосовое управление v1.3
http://www.youtube.com/watch?v=GpAL2GWdQJo
« Последнее редактирование: 07.08.2016, 03:12:20 pm от Владимир2 »

Пётр Гаряев

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1732 : 07.08.2016, 08:47:45 pm »
В МИФИ управляют мыслью движением детских машин с антенной.
Мы воздействовали на растения на Русском, Английском и Немецком http://ukr.rusphysics.ru/files/Garyaev.Verbalnosemantich.modulyacii.pdf

Владимир2

• Постоялец
  • Бди!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1733 : 08.08.2016, 09:24:51 am »
В МИФИ управляют мыслью движением детских машин с антенной.
Добрый день, уважаемый Петр Петрович!
В Москве есть множество фирм. которые давно научились управлять человеком дистанционно без антенно-фидерных устройств. Грузят дистанционно в центральный биокомпьютер человека (головной мозг) непосредственно в командные зоны программы зомбирования. и человек превращается в управляемого дистанционно биоробота, выполняя приказы заинтересованных лиц. Что примечательно, этот человек не подозревает, что он управляем, считая его действия за собственное проявление желаний. В науке этот феномен называется "клише навязанного поведения". Этот человек может по команде подписать не выгодный контракт, подарить машину, квартиру и даже покончить жизнь самоубийством или покалечить другого человека.
   В этой связи давно назрела в России необходимость  энергоинформационной защиты бизнеса, личности, жилья. Лет  пять назад я разработал и приступил к практической реализации своих проектов Система Саморазвития Сверхспособностецй Раума ("СССР") и Физика Активации РАзума Особого Назначения ("ФАРАОН") В проекте "СССР" глава №10 была полностью посвящена технологии энергоинформационной защиты.  Учитывая то что у меня был малый опыт в установке энергоинформационной защиты я отправил свой проект на экспертизу генерал-майору в отставке, бывшему Первому заместителю начальника Федеральной службы охраны РФ Борису Константиновичу Ратникову. Мы с ним учились в далекие годы в параллельных заведениях по одной специальности. Экспертизу проекта он не стал делать сославшись, что "отошел от этих дел". Но выслал мне материалы мемуарного характера в соавторстве с генерал-майором ФСБ в отставке Георгием Георгиевичем Рогозиным и военными экстрасенсами  США (фамилии не помню).  За что я Б. К.Ратникову крайне благодарен. Но надо заметить, что особых секретов энергоинформационной защиты в этих материалах ,по понятным причинам, к сожалению, не было.  И мне пришлось надеяться только на свои силы и возможности. Сегодня постараюсь открыть на форуме новую тему по решению этой проблемы. Возможно, что это будет многим полезно.
« Последнее редактирование: 08.08.2016, 11:49:38 am от Владимир2 »

Владимир2

• Постоялец
  • Бди!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1734 : 09.08.2016, 10:00:44 am »
Как обещал , тема по энергоинформационной защите мною вчера  открыта.
http://forum.wavegenetics.org/index.php?topic=12025.0

Владимир2

• Постоялец
  • Бди!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1735 : 12.08.2016, 07:53:27 pm »
Как обещал , тема по энергоинформационной защите мною вчера  открыта.
http://forum.wavegenetics.org/index.php?topic=12025.0
Кому нужна моя помощь в освоении ЭИЗ пишите kostikov_volodya@mail.ru

Владимир2

• Постоялец
  • Бди!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1736 : 17.08.2016, 01:41:01 pm »
Всем привет!
Я знаю, что Вы все "запрессованы" так, что превратились в послушных генных мутантов и биороботов.
Но у вас есть Божья Искра - Дух. И пришла пора с помощью Духа вернуть себе человеческий облик, первоначально  созданный Творцом. С чего надо начинать? С самого себя. И конкретно с самоисцеления себя родного (ой) Существует множество духовных целительских практик. Я помогу подобрать для вас с учетом ваших особенностей ту, которая для вас больше подходит, наиболее эффективна для вас и быстро усваиваемая. Лучше всего, если вы займетесь своими хроническими болезнями, с которыми не справилась официальная медицина. 

Пишите, услуга безплатная. kostikov_volodya@mail.ru
« Последнее редактирование: 17.08.2016, 01:59:02 pm от Владимир2 »

Владимир2

• Постоялец
  • Бди!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1737 : 18.08.2016, 10:07:59 am »
Всем привет!
Лучше всего, если вы займетесь своими хроническими болезнями, с которыми не справилась официальная медицина. 
Пишите, услуга безплатная. kostikov_volodya@mail.ru
Тогда у Вас появится мощный стимул заняться самоисцелением. Ждать примерки "деревяного бушлата" это значит сдаться своим болезням, выбросив белый флаг. Это не значит, что надо не посещать поликлиники и больницы. На них надо надеяться, но сам не плошай.
« Последнее редактирование: 18.08.2016, 10:12:58 am от Владимир2 »

Владимир2

• Постоялец
  • Бди!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1738 : 18.08.2016, 12:51:51 pm »
НЕКОТОРЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ.
Наши предки умели решать житейские проблемы силой сознания, используя бесконечную энергию мира.

Современный человек этого не умеет. И потому погрязает в трудностях, которых можно было бы избежать. Теряет энергию, не может заниматься тем, чем хочет. Не может реализовывать “свой план”, “свое предназначение”.

Я приглашаю вас восстановить эту способность. Научиться использовать энергию мира.
Так ваши проблемы будут решаться легко, а вы наконец перестанете день за днем воссоздавать себе трудную жизнь
Ваш мозг консервативен. Он настроен на экономию энергии организма. Он заинтересован, чтобы вы меньше тратили свою энергии, меньше работали, больше отдыхали. Меньше стояли - больше лежали. Это позиция эгоистичного ума. Даже такой выдающийся скульптор Неизвестный перед своей смертью сказал: "Я животное в человеческом обличии!"
Так с чего же конкретно надо начинать, чтобы изменить свою жизнь к лучшему? В следующем сообщении.

« Последнее редактирование: 18.08.2016, 01:13:00 pm от Владимир2 »

Владимир2

• Постоялец
  • Бди!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1739 : 18.08.2016, 02:01:01 pm »
В вашей жизни воплощается только один план. Либо ваш собственный, либо чужой.
Если вы выполняете собственный план — Вселенная вам в этом поможет. У вас будет на это энергия, вы не будете лениться и откладывать.

Если вы выполняете чужие планы — помощи не ждите. Это планы других людей. Когда вы беретесь за чужие планы, вы мешаете этим людям реализовывать себя.

Большинство людей своей жизнью не живет, свой план не выполняет. Программа собственной судьбы заблокирована. Вы биоробот, работающий на других.
Есть вопросы? Мой адрес kostikov_volodyamail.ru Консультации безплатны.