Автор Тема: Конструктивное развитие идеи ЛВГ.  (Прочитано 975821 раз)

Владимир2

• Постоялец
  • Бди!
    • Просмотр профиля
Re: Конструктивное развитие идеи ЛВГ.
« Ответ #1830 : 31.07.2017, 02:42:27 pm »
Сергей, как противостоять генетическому оружию? А?

KiraPwam

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Admin!
Admin!
« Ответ #1831 : 31.07.2017, 05:06:49 pm »
КВАНТОВАЯ БИОКОМПЬЮТЕРНАЯ МОДЕЛЬ ГЕНОМА ЧЕЛОВЕКА. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА.
интересная тема, но почему я не могу в ней писать? :(

Владимир2

• Постоялец
  • Бди!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1832 : 31.07.2017, 09:18:02 pm »
Я не знаю - я не модератор. Пишите здесь. Спасибо.

Gorn

• Глобальный модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • ИНСТИТУТ КВАНТОВОЙ ГЕНЕТИКИ
Re: Admin!
« Ответ #1833 : 01.08.2017, 07:08:57 am »
КВАНТОВАЯ БИОКОМПЬЮТЕРНАЯ МОДЕЛЬ ГЕНОМА ЧЕЛОВЕКА. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА.
интересная тема, но почему я не могу в ней писать? :(
Простите, в каком смысле Вы не можете писать в теме: "КВАНТОВАЯ БИОКОМПЬЮТЕРНАЯ МОДЕЛЬ ГЕНОМА ЧЕЛОВЕКА. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА."?

neo_shaman

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1834 : 17.08.2017, 11:28:50 pm »

ты столкнулся с генетическим оружием? Мои наблюдения такие, что нами управляют извне.
Существует сеть звёзд, таких, например, как Бетельгейзе, и Орион, и через них идёт диструктивное
облучение человечества. Пока держится элита, держутся некоторые инородные системы,
разработанные, и действующие извне. Я бы сказал, если мы возьмём под контроль наши Голограммы (а это касается старых душ, воплощённых сейчас, в этот эволюционный период, на Земле)  то мы сможем добиться независмости от тёмных.
Потому что, их Голограммы соединены напрямую с Большими Голограммами, занимающими
огромные территории космического пространства, используемые внешними силами для своих
целей, и задач, воздействующих на регион, в котором человечество сейчас находится.
Если помочь им в этом, то мы сможем рекодифицировать пространство, в котором мы живём.

neo_shaman

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1835 : 18.08.2017, 07:27:20 pm »
vladimir050648 мой скайп. поговорим как получить инфу о себе. Писать некогда - много дел.

я отправил тебе заявочку в скайп. Если ты знаешь как можно достичь здоровья наяву, при помощи конкретного способа (а лучше - взять под контроль голограмму), был бы рад узнать.

Владимир2

• Постоялец
  • Бди!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1836 : 20.08.2017, 09:34:45 am »
Шаман, какой у тебя ник в скайпе?

neo_shaman

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1837 : 20.08.2017, 10:35:18 pm »
Шаман, какой у тебя ник в скайпе?

Sergey_8735

Владимир2

• Постоялец
  • Бди!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1838 : 25.08.2017, 12:08:23 pm »
Спасибо. Задавай вопросы на скайпе.

Владимир2

• Постоялец
  • Бди!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1839 : 05.09.2017, 11:35:01 am »
Всем привет, не многословные вы мои.

Владимир2

• Постоялец
  • Бди!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1840 : 06.09.2017, 08:53:35 am »

ты столкнулся с генетическим оружием? Мои наблюдения такие, что нами управляют извне.
Существует сеть звёзд, таких, например, как Бетельгейзе, и Орион, и через них идёт диструктивное
облучение человечества. Пока держится элита, держутся некоторые инородные системы,
разработанные, и действующие извне. Я бы сказал, если мы возьмём под контроль наши Голограммы (а это касается старых душ, воплощённых сейчас, в этот эволюционный период, на Земле)  то мы сможем добиться независмости от тёмных.
Потому что, их Голограммы соединены напрямую с Большими Голограммами, занимающими
огромные территории космического пространства, используемые внешними силами для своих
целей, и задач, воздействующих на регион, в котором человечество сейчас находится.
Если помочь им в этом, то мы сможем рекодифицировать пространство, в котором мы живём.
ЭТО ГРАНДИОЗНАЯ ПЛАНЕТАРНОГО УРОВНЯ, ЗАДАЧА, С КОТОРОЙ МОГУТ СПРАВИТСЯ ТОЛЬКО ВОИНЫ ДУХА (СВЕТА) ПОД РУКОВОДСТВОМ БОГА РА (ЯРИЛО).

neo_shaman

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1841 : 21.09.2017, 11:50:27 pm »

ЭТО ГРАНДИОЗНАЯ ПЛАНЕТАРНОГО УРОВНЯ, ЗАДАЧА, С КОТОРОЙ МОГУТ СПРАВИТСЯ ТОЛЬКО ВОИНЫ ДУХА (СВЕТА) ПОД РУКОВОДСТВОМ БОГА РА (ЯРИЛО).

Со своей стороны, могу заверить, что делаю всё, чтобы эти, и некоторые другие задачи были выполнены. Более того, убеждён, что мы и сами способны создавать такое оружие, которое бы являлось силой, направленной на конкретных субъектов. Весь вопрос в том, кто имеет управление в регионе. Наш регион ещё эволюционно не изжил тех, кто подчиняют себе некоторые естественные законы Вечности, и манипулируют ими. Или, не изгнал.
Можно было бы изгнать... Но мы сейчас идём по пути постепенного расформировывания стихий, известных, как Люциферные, и Иллюминатские...
Их оружие, в основном, построено на управлении эгрегорами большой мощности, продуцирующимися из субъекта, который вводится в регион, и подчиняет себе пространство.
Так они уже делали не раз, и не на одной галактической системе.
Это - основная часть их оружия.
Мы находимся в программе, напрямую соединённой с ними, поэтому вопрос, о котором ты говоришь, это - несколькоуровневый вопрос. Я думаю, что его невозможно решить мгновенно.
Действует программа. И сила Воинов Света тоже ограничена, и контролируется Высшим Космическим Разумом.
Более того, уже были периоды, когда мы уничтожали тех, кто является тёмными (например, Великая Отечественная Война), но, вследствии незакрепления энергии определённого толка, мы наблюдаем, как то, что способно быть стёрто, способно также легко и восстановиться (как метафизическая энергия, которая реванширует внутри региона).
Поэтому, хорошо, когда те, кто есть - Воины Света, ещё и развивают стойкую волну, которая отстраивает то, что я называю - отечество (или, космическое отечество),
которая содержит в себе любовь, и интенсивные информационные связи. Тогда, наш коэффициент, как людей, которые несут силу, значительно увеличивается.
« Последнее редактирование: 21.09.2017, 11:54:03 pm от neo_shaman »